






1 999 ₴
Нагревательная панель с тонким корпусом оснащена оптимизированной решеткой, позволяющей значительно ускорить циркуляцию воздушных масс. Имея компактные размеры, конвектор быстро нагревает воздух, обеспечивая нужную температуру в помещении. Высокоточный термостат и панель управления – механические, простые в эксплуатации и удобные. На панели расположен регулятор температуры и кнопка включения/выключения.
Мощность отопительного устройства – 750 Вт. Диапазон рабочих температур от +7 +28°С. Электроконвектор обогревает помещение площадью 7,5 м2 (из расчета в 1 кВт на 10 м2).
Экономичные и современные технологии
Быстрый прогрев и распределение тепла в помещении происходит за счет оборудования конвектора мощным нагревательным элементом Bonjour Turbo Heat 10 с алюминиевым диффузором и защитной оболочкой из нержавеющей стали.
Наличие диффузора увеличивает площадь теплообмена и быстроту прогрева воздуха в помещении, а передняя панель при этом не перегревается. Новый, более тонкий и компактный корпус с оптимизированной решеткой специально разработан для ускоренной циркуляции воздушного потока и эффективного обогрева помещения. При этом конвектор работает без излишнего шума.
Режимы управления
Электрический конвектор 750 Вт настраивается механическим способом и работает в двух режимах. Для управления предусмотрен регулятор температуры и переключатель. При выборе режима "Комфорт" можно выбирать и устанавливать температурные показатели в диапазоне от +7 до +28°С. Для его настройки необходимо вставить кнопку переключателя в положение «I». При этом температурный регулятор настраивается на Max. После нагрева воздуха до комфортной температуры регулятор поворачивают в противоположном направлении к щелчку. Конвектор автоматически обеспечит нагрев до установленной температуры.
Чтобы настроить режим «Антизамерзание» для поддержания температуры на минимуме (+7°С), необходимо выключить кнопку выключателя на «I», а регулятор выставить на «Min». Нагревательный элемент не будет включаться, если температура в помещении будет выше максимально возможной на термостате.
Защита и безопасность
Точность регулировки механического термостата до 0,8°С. Перегреваясь, он выключается, значительно продлевая срок эксплуатации конвектора. Поверхность не нагревается выше, чем 45°С, благодаря закрытой конструкции нагревательного элемента, алюминиевого диффузора и защитной оболочки. Таким образом, человек не испытывает ожоги, случайно прикоснувшись к корпусу.
Модель максимально безопасна в использовании, так как оснащена датчиком, который выключает устройство при его падении, имеет повышенную степень защиты от влаги (IP24) и двойной изоляционный слой класса II. Безопасность для детей гарантирована отсутствием заостренных углов.
Технические особенности электрического обогревателя Bonjour Turbo:
Компактный элегантный электрический прибор имеет элегантный дизайн, гармонично смотрится в любых интерьерных решениях. Специальный крепкий кронштейн обеспечивает простой монтаж на стену и надежную фиксацию. В комплектации устройства есть ножки для установки на пол.
Что входит в комплект конвектора?
О гарантии
Модель рассчитана на долгий эксплуатационный период. Гарантийный срок от производителя - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonjour |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7.5 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Наличие ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 2.9 кг |