





1 442 ₴
Дверцы ревизионные под плитку на магнитах Вентс ДКП 400х500 - люк скрытого монтажа, представляет собой пластиковую раму с магнитами и металлическую пластину для монтажа керамической плитки. На пластину ложится плитка. Межплиточный шов скрывается корпусом рамки белого цвета. Можно использовать во влажных помещениях.
Особенности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Применение люка | Под плитку |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 406 мм |
| Высота люка | 506 мм |
| Глубина люка | 30 мм |
| Ширина крышки | 403 мм |
| Высота крышки | 503 мм |