



434 ₴
Дверцы ревизионные с замком Вентс ДЗ 250х400 - предназначены для монтажа в стене, чтобы иметь возможность осуществлять техническое обслуживание или ремонт инженерных систем (вентиляция, водопровод, канализация, электричество).
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 267 мм |
| Высота люка | 417 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 223 мм |
| Высота крышки | 373 мм |