


1 900 ₴
Принцип работы прибора основан на явлении конвекции воздуха. Конструкция очень проста, нет никаких электронных деталей. В производстве применяются качественные комплектующие европейских компаний, которые делают конвектор Термия надежным обогревателем для длительного использования.
Особенности
Функции
Режим терморегулятора ANTI FROST - обеспечивает автоматическое поддержание температуры на уровне от +5 до +7 °С.
Безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.3 кг |