
3 414 ₴
Гибкая вставка Вентс ВВГФ 630 предназначена для исключения передачи вибрации от вентиляторов или вентиляционных установок к воздуховоду, а также для частичной компенсации температурной деформации в трассе воздуховода.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металло-пластиковый |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 80 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -40 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5.13 кг |
| Диаметр | 630 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 715 мм |