
1 977 ₴
Гибкая вставка Вентс ВВГ 400х400 предназначена для исключения передачи вибрации от вентиляторов или вентиляционных установок к воздуховоду, а также для частичной компенсации температурной деформации в трассе воздуховода.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металло-пластиковый |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 80 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -40 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 440 мм |
| Размер канала | 400х400 мм |