

450 ₴
Обратный клапан Вентс КОМ с подпружиненными пластинами предназначен для перекрытия воздушного потока в круглых воздуховодах и предотвращения движения воздуха в обратном направлении при выключенной системе вентиляции. Изготовлен из оцинкованной стали, лопасти клапана - алюминий.
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип комплектующего | Клапан обратный |
| Диаметр | 160 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Условный проход | 159 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Рабочая среда | Воздух |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 120 мм |