





3 060 ₴
Вытяжной вентилятор MMotors MM 100 LT с датчиком света - вентилятор с ультратонким патрубком, благодаря патентованному ультратонкому двигателю. Минимальная толщина патрубка позволяет установить вентилятор там, где почти нет монтажного пространства: например, в подвесной потолок. Степень защиты электродвигателя позволяют вентилятору нормально работать в условиях высокой влажности.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 60 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Датчик света | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |