



2 320 ₴
Вытяжной вентилятор MMotors MM 125 - вентилятор с ультратонким патрубком, благодаря патентованному ультратонкому двигателю. Минимальная толщина патрубка позволяет установить вентилятор там, где почти нет монтажного пространства: например, в подвесной потолок. Степень защиты электродвигателя позволяют вентилятору нормально работать в условиях высокой влажности.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |