


3 440 ₴
Вытяжной вентилятор MMotors MM 150 - предназначен для вентиляции бытовых помещений. Степень защиты электродвигателя позволяют вентилятору нормально работать в условиях высокой влажности.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 240 куб. м/час |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Размер патрубка | 155 мм |