




1 840 ₴
Вытяжной вентилятор MMotors OK 100 HT К с датчиком влажности и таймером отключения используется для вентиляции в бытовых помещениях, санузлах, ванных комнатах или кухнях. Его можно установить в вытяжную шахту прямо или через небольшой воздуховод. Комплектуется декоративной панелью, которая установлена на стойки. Удаление воздуха происходит через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора. Датчик (не регулируется) срабатывает в случае превышения влажности 70% включая вентилятор. Выключение осуществляется автоматически через 5-10 мин. после снижения влажности ниже 70%.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2430 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 27 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |