
1 110 ₴
Вытяжной вентилятор Домовент 100 Х1 используется для удаления воздуха из помещений санузла, ванной комнаты или кухни. Устанавливается в вытяжную шахту помещения напрямую или через небольшой по длине канал. Вентилятор изготовлен из высококачественного и прочного АБС пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |