


3 410 ₴
Вытяжной вентилятор MMotors MM-P 100 - дизайнерский вентилятор с передней панелью из стекла. Устанавливается для вентиляции в бытовых помещениях, санузлах, ванных комнатах или кухнях. Удаление воздуха происходит через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2430 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.812 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |