




2 790 ₴
Вытяжной вентилятор MMotors MM-P 100 - дизайнерский вентилятор с ультратонким патрубком, благодаря патентованному двигателю, и передней панелью из пластика. Устанавливается для вентиляции в бытовых помещениях, санузлах, ванных комнатах или кухнях. Идеальное решение для подвесного потолка. Удаление воздуха происходит через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |