




4 120 ₴
Вытяжной вентилятор MMotors MM-P 100 - дизайнерский вентилятор повышенной производительности с передней панелью из стекла. Устанавливается для вентиляции в бытовых помещениях, санузлах, ванных комнатах или кухнях. Комплектуется декоративной панелью, которая установлена на стойки. Удаление воздуха происходит через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 169 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP56 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |