



3 280 ₴
Вытяжной вентилятор MMotors MM-S 120 К - вентилятор для сауны и бани. Вентиляция сауны является важным фактором повышения комфорта, рециркуляции воздуха и снижения вреда для дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Помимо положительного эффекта принудительной вентиляции для здоровья человека есть и практическая польза для сауны: доски сохнут быстрее и ваша сауна служит дольше. Вентилятор можна установливать непосредственно в помещении без риска перегрева.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |