


2 290 ₴
Канальный вентилятор жаростойкий MMotors VO-T 100 - предназначен для крепления к воздуховодам в системах вентиляции, кондиционирования и отопления. Спектр его применения очень широк: везде, где требуется отвести или подать очень горячий воздух. Отопление помещений от каминов и печей, горячие цеха и т.д.
Конструкция
Не рекомендуется использовать вентилятор в трубе дымохода, так как практически невозможно контролировать температурный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 105 куб. м/час |
| Частота вращения | 2750 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 50 Па |
| Потребляемая мощность | 0.018 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 140 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм |