




6 090 ₴
Канальный вентилятор жаростойкий MMotors VOK-T 135/100 - предназначен для крепления к воздуховодам в системах вентиляции, кондиционирования и отопления. Спектр его применения очень широк: везде, где требуется отвести или подать очень горячий воздух. Отопление помещений от каминов и печей, горячие цеха и т.д.
Конструкция
Не рекомендуется использовать вентилятор в трубе дымохода, так как практически невозможно контролировать температурный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 205 куб. м/час |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 85 Па |
| Потребляемая мощность | 0.042 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 150 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм |