




4 230 ₴
Осевой вентилятор жаростойкий MMotors VA 16/2 T - применяется для вытяжной или приточной вентиляции в системах охлаждения, а также в устройствах кондиционирования воздуха. Можна установливать в воздуховоды.
Применяется для:
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 240 куб. м/час |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 110 Па |
| Потребляемая мощность | 0.046 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 150 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сила тока (А) | 0.385 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |