






2 685 ₴
Вытяжной вентилятор Вентс РО 125 Т Л на подшипниках с таймером для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Вентилятор продолжает работу в течение времени, заданного таймером, которое составляет от 2 до 30 минут.
Применение
Конструкция
Электродвигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 174 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 51 Па |
| Сила тока (А) | 0.117 |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 34 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |