


5 240 ₴
Осевой вентилятор с монтажной пластиной MMotors PVO-S 154/2 применяется для непрерывной или прерывистой вентиляции жилых, административных, коммерческих, промышленных и сельскохозяйственных помещений, средних и больших размеров. Можно устанавливать на стенах, потолках, потолочных панелях.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 550 куб. м/час |
| Частота вращения | 2450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.052 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Вес | 1.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 256 мм |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 256 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 166 мм |