


900 ₴
Канальный вентилятор MMotors МТ-VO 90 предназначен для использования в небольших системах вентиляции с воздуховодами или для монтажа в стене, для непосредственной циркуляции воздуха между двумя соседними помещениями.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ установки | Канальный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Размер патрубка | 90 мм |