


1 050 ₴
Канальный вентилятор MMotors МТ-VO 100 предназначен для использования в небольших системах вентиляции с воздуховодами или для монтажа в стене, для непосредственной циркуляции воздуха между двумя соседними помещениями.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2430 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |