

1 180 ₴
Канальный вентилятор MMotors МТ-VO 120 предназначен для использования в небольших системах вентиляции с воздуховодами или для монтажа в стене, для непосредственной циркуляции воздуха между двумя соседними помещениями.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Расход воздуха | 120 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Скорость вращения | 2620 об/мин |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Канальный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |