


30 500 ₴
Одноконтурный котел промышленный (напольный) Термия КОП 36,0 (б/н) (3х400В) Н без насоса предназначен для использования в системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя. Имеет контакты для подключение насоса и обеспечивает возможность подключения внешнего термостата.
Особенности
Мощности электрических котлов Термия серии промышленные (напольные): 36,0 кВт; 45,0 кВт; 60,0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 36 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 9 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 360 кв.м |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 40 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |