



810 ₴
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Симпл используется для удаления воздуха из помещений санузла, ванной комнаты или кухни. Устанавливается в вытяжную шахту помещения напрямую или через небольшой по длине канал.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 35 Па |
| Сила тока (А) | 0.09 |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 15 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |