






9 290 ₴
Особенности
Габаритные размеры

Пример монтажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Производительность | 70 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 9.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Характеристики рекуператора | |
| Площадь | 11-20 м², 21-35 м² |
| Количество скоростей | 2 |
| Фильтры | угольный, НЕРА |
| Материал теплообменника | Керамика |
| Датчики и индикаторы | датчик влажности, датчик углекислого газа |
| Дополнительные функции | ионизация, встроенный нагреватель |