


760 ₴
Терморегулятор Terneo RTP - предназначен для поддержания заданной температуры воздуха в диапазоне от 10 до 40 °С. Для его функционирования не нужно дополнительных датчиков. Идеально подходит для помещений, которые обогреваются инфракрасными панелями и конвекторами мощностью до 3 кВт.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Простейший контроль
Для настройки температуры просто поверните регулировочную ручку по часовой стрелке. Очень простое управление позволит пользоваться терморегулятором даже людям, которые «не дружат с техникой».
Удобный монтаж
Датчик температуры встроен в сам терморегулятор. Монтаж устройства осуществляется в подрозетник, а декоративная рамка придаст ему элегантный вид.
Универсальный терморегулятор
Используйте устройство вместе с нагревательными кабелями и пленками большинства производителей. Не ограничивайте себя в выборе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |