





1 700 ₴
Программируемый терморегулятор со встроенным датчиком Terneo PRO позволяет экономить около 70% электроэнерги. Точно задавать температуру в помещении, в зависимости от времени суток и дня недели. Когда вы на работе или спите он будет поддерживать экономную температуру. Особенностью данного программатора является ведение статистики потребления электроэнергии для учёта и контроля ваших расходов.
Удобство в управлении
Программирование терморегулятора осуществляется четырьмя кнопками, а все данные отображаются на информативном экране. Настроенные вами параметры сохраняются в энергонезависимой памяти.
Имеет удобный интерфейс на 5 языках: украинский, английский, чешский, русский, немецкий.
Уникальные функции
Если вы проветриваете комнату - зачем зря тратить электроэнергию? Терморегулятор способен распознать, когда в комнате открыто окно и на 30 минут отключить обогрев.
Активируйте функцию предварительного обогрева, чтобы заранее обеспечить комфортные условия в помещении при наступлении периода «комфортной» температуры. Терморегулятор способен определить среднее время нагрева от температуры «эконом» до «комфортной» и корректировать время предварительного включения нагрузки.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Три режима работы
Есть функция блокировки управления - защита от детей.
Калибровка температуры и статистика энергопотребления
Внесите данные о мощности подключенного оборудования для максимально точного поддержания температуры в помещении. Это также позволит терморегулятору более эффективно вести статистику энергопотребления. Вы можете следить за расходом электроэнергии за 1, 7 или 30 суток, а также за все время работы. Это позволит вам более эффективно устанавливать индивидуальные графики нагрева.
Легкий монтаж
Установка осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм. В модели с дополнительным датчиком температуры пола необходимо провести монтаж самого датчика. Для этого его вставляют в металлопластиковую трубку (диаметром 16 мм) и помещают в пол, где располагается нагревательный кабель.
Безопасность в использовании
Вы можете заблокировать кнопки управления терморегулятором, чтобы никто случайно не изменил параметры его работы. Устройство также имеет защиту от перегрева: если температура в нем повысится до 85 °С - прекратит нагрев, сообщив вам о причине. Когда температура внутри корпуса снизится до 75 °С - продолжит свою работу.
Максимальная совместимость
Вы можете применять терморегулятор Terneo PRO с нагревательными кабелями, пленками и датчиками (в том числе цифровыми) большинства производителей, представленных на рынке.
Терморегулятор поддерживает следующие типы датчиков пола: 4.7, 6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм при 25 °С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Температура срабатывания защиты, °С | 85 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |