



719 ₴
Терморегулятор Terneo Rol - предназначен для поддержания заданной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Для его функционирования не нужно дополнительных датчиков. Идеально подходит для помещений, которые обогреваются инфракрасными панелями и конвекторами мощностью до 3 кВт. Индикация статуса работы осуществляется с помощью зеленого и красного светодиодов.
Комфорт в помещении под вашим контролем
Включайте обогрев, когда сами этого пожелаете. Просто поверните механическую ручку до нужной вам температуры. Для выбора температуры и настройки мощности нагрузки используется только одна механическая ручка. Внесите в настройки терморегулятора мощность подключенного оборудования. Это поможет терморегулятору точнее поддерживать нужную температуру воздуха в помещении.
Система самодиагностики
Несмотря на простую конструкцию, терморегулятор terneo rol имеет систему самодиагностики. Индикатор красного цвета серией световых сигналов предупредит, если возникнет короткое замыкание или неполадка с датчиком температуры.
Удобный монтаж
Датчик температуры встроен в сам терморегулятор. Монтаж устройства осуществляется в подрозетник, а декоративная рамка придаст ему элегантный вид.
Защита от перегрева
Если температура внутри корпуса поднимется выше 95 °С - терморегулятор сразу выключится. Возобновление работы произойдет только после ее снижения до 85 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Температура срабатывания защиты, °С | 95 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 43 мм |