



620 ₴
Терморегулятор механический Heat Plus M5.16 - используется для поддержания температуры пола в различных помещениях, подключается к инфракрасным теплым полам. Можно подключить систему суммарной мощностью не более 3,5 кВт.
На передней панели термостата находятся кнопка вкл/выкл, колесико регулировки температуры, а также индикация нагрева (лампочка красного цвета). При достижении заданной температуры подогрев будет отключаться (индикатор не светит), а при нагреве до желаемой температуры индикатор светится красным.
Особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Беспроводной стандарт | Без Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 3200 Вт |
| Датчик температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |