



1 880 ₴
Терморегулятор в розетку Terneo RZX Wi-Fi и умное отопление теперь на вашем смартфоне.
Управляйте отоплением из любого места с помощью приложения Terneo. Для работы со статистикой по группе терморегуляторов удобно использовать приложение для компьютера my.terneo.ua. Получите мгновенный доступ к температуре вашего дома, динамике нагрева и отчетам потребления энергии в кВт-часах и деньгах.


Посмотрите, сколько вы сэкономили
Видя динамику расхода энергии за месяц или отопительный сезон, вы можете улучшить свое расписание. Обратите внимание, что снижение температуры всего на 1 °С, может сэкономить вам до 5 % электроэнергии.


Геозонирование для максимальной экономии
Никаких затрат энергии с геозонированием - нагрев зависит от вашего местоположения и будет включен только тогда, когда вы находитесь дома или уже возвращаетесь домой.
Внеси свой вклад на благо планеты - замени обычный термостат на умный
Терморегуляторы Terneo совместимы с нагревательными кабелями, пленками, аналоговыми (R10) и цифровыми (D18) датчиками большинства производителей. У него лаконичный минималистичный экран и это экономит электроэнергию! При этом вы имеете максимум функций и гибкости в приложении Terneo и это самая красивая его часть. Удаленное управление, графики расходов и способность к самообучению дают большую экономию на отоплении и превосходный комфорт.
Технические характеристики Terneo RZX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Термозащита | Да |
| Температура срабатывания защиты, °С | 90 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 3000 Вт |
| Датчик температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 0.1 м |