





1 100 ₴
Вытяжной вентилятор Dospel Styl 120 WP-P со шнурковым выключателем и электрокабелем с вилкой - используется для удаления воздуха из санузла, ванной комнаты или кухни. Устанавливается в вытяжную шахту помещения напрямую или через небольшой по длине канал.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 20 мм |
| Размер патрубка | 118 мм |