






1 200 ₴
Вытяжной вентилятор Dospel Styl 150 S используется для удаления воздуха из санузла, ванной комнаты или кухни. Устанавливается в вытяжную шахту помещения напрямую или через небольшой по длине канал.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 20 мм |
| Размер патрубка | 147 мм |