






2 606 ₴
Вытяжной вентилятор Dospel Styl 200 S используется для удаления воздуха из санузла, ванной комнаты или кухни. Устанавливается в вытяжную шахту помещения напрямую или через небольшой по длине канал.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 400 куб. м/час |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 264 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 20 мм |
| Размер патрубка | 198 мм |