






8 300 ₴
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ "ТЕРМИЯ"
(ленточный нагревательный элемент)
Тепловые завесы предназначены для создания потока нагретого или холодного воздуха по всей площади оконного или дверного проема, позволяют значительно снизить тепловые потери при открывании дверей, поддерживают комфортную температуру внутри помещения.
По своему назначению завесы относятся к классу энергосберегающего оборудования.
Преимуществом ленточного элемента является мгновенный нагрев и бесшумная работа.
Назначение тепловых завес ТМ "ТЕРМИЯ":
В холодное время года предотвращают образование сквозняков, что снижает вероятность болезней персонала и посетителей.
Снижение теплопотерь, что дает возможность снизить расходы на отопление.
Защита морозильных камер и складов охлажденной продукции от таяния.
Защита от пыли, насекомых и посторонних запахов.
В теплый период времени уменьшение потерь на кондиционирование.
Основные технические характеристики:
Модель: АО ЭВР 3,0/0,4 ST(230В) К (М) (МР) ТЗ (мр - управление с помощью клавиш на корпусе)
Напряжение питания, В: 230
Мощность на ступенях нагрева, кВт: І - 1,5, ІІ - 3,0
Производительность по воздуху м3/час: 400
Габаритные размеры в упаковке, мм: 145*180*85
Вес в упаковке, кг: 7,5
Тепловые завесы ТМ "Термия" это -...
Самая длительная гарантия на рыке для тепловых пушек.
Система качества ISO 9001:2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года.
Разветвленная сеть центров сервисных центров.
Позволяет оперативно реагировать на гарантийные случаи. Доставка товара осуществляется за счет производителя.
Для всех моделей тепловых завес возможна комплектация встроенной схемой для установки датчика открытой двери (DS).
Дополнительная опция.
Возможность подключения комнатного термостата
в моделях без проводного пульта (мощностью 3, 4, 5 кВт).
Обеспечивается более высокое значение превышения температуры выходящего воздуха,
по сравнению с аналогами других торговых марок.
Возможность работы в режиме вентилятора.
используются для защиты помещений, охлаждаемых летом, дверных проемов морозильных и холодильных камер и хранилищ, а также для разделения большого пространства на зоны с различным режимом влажности и температурным режимом: например, прозрачная, без перегородок для покупателей часть помещения для торговли замороженными и охлажденными продуктами от помещения для торговли продуктами при нормальной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Термія |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат |
| Расход воздуха | 400 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2.5 мм |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Режим охлаждения | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 183 мм |