





950 ₴
Вытяжной вентилятор Dospel Black&White 100 S Black используется для удаления воздуха из санузла, ванной комнаты или кухни. Устанавливается в вытяжную шахту помещения напрямую или через небольшой по длине канал. Комплектуется декоративной панелью, которая установлена на стойки. Удаление воздуха происходит через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 13 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |