



19 570 ₴
Одноконтурный котел Термия Эконом LED КОП 24,0 (б/н) Е (3Х400В) NL без насоса для настенного размещения используется в системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя (воды) в разных типах помещений (квартирах, жилых домах, магазинах и т.п.). Обладает низким уровнем шума при работе. Относится к оборудованию эконом класса с LED дисплеем и электронным термостатом.
Особенности
Функции
Мощности электрических котлов Термия серии Эконом LED: 4,5 кВт; 6,0 кВт; 9,0 кВт; 12,0 кВт; 15,0 кВт; 18,0 кВт; 24,0 кВт; 30,0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 240 кв.м |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вход в систему отопления | 1 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |