

600 ₴
Переключатель оборотов Binetti REG-2S - предназначен для регулирования скорости вентиляторов Binetti FDP, FDS, FDL. И вентиляторов других брендов. Допускается управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает - 10 А.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сила тока | 10 А |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 86 мм |