





8 490 ₴
Канальный вентилятор Binetti FDS-150 Silent в шумоизолированном корпусе. Корпус с двойной изоляцией, изготовлен из экологического материала. Имеет внутренний обратный клапан (для предотвращения возврата воздуха и проникновения насекомых).
Особенности
Устройства дистанционного включения-выключения (Опция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 530 куб. м/час |
| Частота вращения | 2550 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 300 Па |
| Потребляемая мощность | 0.05 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сила тока (А) | 0.25 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 488 мм |
| Высота | 244 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |