



11 800 ₴
Канальный вентилятор Europlast AKM315 - полупромышленный центробежный вентилятор высокого давления, произведенный латвийской компанией Europlast. Его конструкция предназначена для перемещения больших объемов воздушного потока через воздуховоды с большим аэродинамическим сопротивлением.
Вентилятор высокого давления незаменим при необходимости транспортировки воздушного потока по сложной системе каналов с большим числом поворотов, решеток и т.п. Применяются с целью удаления отработанного воздуха или любых других газо-воздушных смесей из помещений различной направленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Литва |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 1448 куб. м/час |
| Частота вращения | 2762 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.278 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 1.2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Длина | 256 мм |
| Высота | 444 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 315 мм |