

567 ₴
Анемостат Europlast DM100 - видимый элемент системы воздухораспределения, через который воздух попадает в комнату (или удаляется из нее). Это одна из разновидностей вентиляционной решетки, имеющая несколько иную конструкцию.
Задача изделия - распределение воздушного потока. Если он идет сплошной струей - это приводит к сквозняку, и к тому же проветривается часть помещения (по ходу струи).
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Анемостат |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |