
538 ₴
Вентиляционная решетка Europlast NGA100A - применяется для декорирования выходов систем вентиляции, оборудована защитной сеткой.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 99 мм |