

1 150 ₴
Проветриватель Europlast SPK3-100 обеспечивает естественный приток воздуха. Предназначен для установки в помещениях всех типов.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Телескопический канал | |
| Максимальная длина канала | 555 мм |
| Минимальная длина канала | 300 мм |
| Диаметр канала | 106 мм |