
732 ₴
Europlast NGA125A — вентиляционная решетка потолочная с патрубком под воздуховод. Применяется для декорирования выходов систем вентиляции, оборудована защитной сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Вес | 0.1 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 124 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |