
290 ₴
Вытяжной колпак для настенного монтажа EUROPLAST ND12FVB оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги и оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом Ø 125 мм. Цвет: коричневый
Конструкция:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный клапан |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вытяжной колпак |
| Особенности | Защитная сетка, Обратный клапан |
| Форма | Квадратная |
| Установочный диаметр (мм) | 125 |
| Габариты (Ш х В) | 190 х 190 мм |