





2 900 ₴
Проветриватель Europlast SPK2-100dB обеспечивает естественный приток или отток воздуха из помещений, всех типов. Рекомендуется устанавливать рядом с источником тепла, близко к потолку.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр |