
257 ₴
Вытяжной колпак для настенного монтажа EUROPLAST ND10FV оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги и оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом Ø 100 мм.
Применение:
Конструкция:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный клапан |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 148 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вытяжной колпак |
| Особенности | Защитная сетка, Обратный клапан |
| Форма | Квадратная |
| Установочный диаметр (мм) | 100 |
| Габариты (Ш х В) | 153 х 148 мм |