
1 835 ₴
Вентиляторы Е-extra серии EE предназначены для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливаются непосредственно в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Также стоит отметить простоту в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Вентилятор EE100HTA оснащен регулятором уровня влажности, при помощи которого можно установить уровень влажности от ~60%RH - ~90%RH и регулятором задержки времени, которым можно регулировать задержку от 1 до 30 мин. Вентилятор включается автоматически в то время, когда в помещении достигается определенный уровень влажности, или включается переключателем. Вентилятор выключается по истечении установленного времени.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Датчик влажности | Да |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 16 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |