
850 ₴
Europlast ND10RA — вентиляционная регулируемая накладная решетка с патрубком под воздуховод. Применяется для декорирования выходов систем вентиляции, оборудована жалюзи и специальным регулятором. Передняя панель съёмная, что позволяет производить очистку от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 148 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 148 |
| Тип | Решетка вентиляционная |
| Вес (кг) | 0.10 |
| Форма | Квадратная |
| Ширина (мм) | 153 |
| Длина (мм) | 48 |
| Особенности конструкции | Патрубок под воздуховод, Жалюзи, Регулятор |
| Установочный диаметр (мм) | 100 |